Помогите пож-ста составить уравнение реакции, расставить коэф., дать название сложным веществам, определить тип реакции: Mq+Sn(NO2)2=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Mq  +   Sn(NO2)2   =  Mq(NO2)2    +    Sn                                 нитрит магния (II)    если  было такое уравнение :  Mq  +   Sn(NO3)2   =  Mq(NO3)2    +    Sn                                   нитрат магния (II)