Помогите пож. Вообщем надо придумать 15 словосочетаний на тему Весна. Сказали что ещё типо надо чтобы были словосочетание такие чтобф не повторялись...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна цветущее время. Весна это яркое и красивое время. Весной много солнца. Мое самое любимое время это весна. Весной мы с семьей ездим в лес. Весной проклевывается зеленая травка. Подснежники можно увидеть весной. Я родилась весной. Весной солнце светит ярче чем летом. Весной прилетают птицы. Я люблю весну. Весной чистый воздух. Весной начинаются субботники. Весной тепло. На улице весна а у меня веснушки. Весной даже солнцу тепло.