Помогите пож!!! задание такое: "Дайте оргументированный ответ на вопрос " чему с вашей точки зрения,учатся люди "" помоги пож срочно
Помогите пож!!!
задание такое: "Дайте оргументированный ответ на вопрос " чему с вашей точки зрения,учатся люди "" помоги пож срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди каждый раз познают, что-то новое... Например: человек - это часть природы и природа наградила каждого человека по своему, кто-то отличается умом, кто-то отличается физ. силой. А вообще я считаю, что природа - это источник для всех нововведений. Как-то так!