ЗАПИШИТЕ В ВИДЕ ВЫРАЖЕНИЯ ОБЬЕМ ЯЩИКА ,ИМЕЮЩЕГО ФОРМУ ПРЯМОГОУЛЬНОГО ПАРАЛЛЕПИПЕДА,ВЫСОТА КОТОРОГО РАВНА 3 ДМ,ДЛИНА -С ДМ А ШИРИНА -2 ДМ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Формула объёма паралелепипеда S = a * b * h, где a - длина, b - ширина, h - высота.