ПОМОГИТЕ ПОЖААААЛУЙСТА! Отметите правильные высказывания словом "Да", неправильные - словом "Нет".1) Кордильеры сформировались в эпоху мезозойской складчатости.2) В горной системе Кордильер отсутствуют действующие вулканы.3) Ап...

ПОМОГИТЕ ПОЖААААЛУЙСТА! Отметите правильные высказывания словом "Да", неправильные - словом "Нет".1) Кордильеры сформировались в эпоху мезозойской складчатости. 2) В горной системе Кордильер отсутствуют действующие вулканы. 3) Аппалачи сформировались в эпоху байкальской складчатости. 4) В районе Великих Американских озер располагается одно из богатейших в мире месторождений железной руды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) да 2) да 3) нет 4) не знаю