Помогите пожааалуйстаа Написать сочинение План Изменение в природе зимой Жизнь птиц зимой Помош людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима это красивое и холодное время года Зимой деревья остаются без своих зелёных нарядов Зимой птицам очень трудно выжить А всё потомучто зимой мало еды Для этого им нужна помощь людей Люди должны помогать своим пернатым друзьям Они должны подкармлевать птиц