Помогите пожаалуйста!!!! Сочинение нужно сдать завтра!! Нужно написать сочинение на тему"Герои сочинской зимней олимпиады 2014" или "герои сочинской паралимпиады 2014"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно закончились Паралимпийские игры , они оставили огромную память  в наших сердцах.Прекрасным было выступление  Елены Ремизовой Паралимпийской чемпионки Сочи 2014.Она выступала прекрасно чемпионка Паралимпиады.Это прекрасный результат.Ей очень много помогали родственники.Родная земля,родная страна,родные трибуны,родные зрители.Это все поддерживает спортсменку однако так же и создаёт громадную ответственность.Она выдержала все :нагрузку,ответственность,ужасное зрение.Однако ей всю жизнь помогали близкие люди.Без них она не стал бы кем он есть.Они помогали ей передвигаться,поддерживали его.Без них бы она сломалась.Они все люди огромной силы и характера,но им нужна наша помощь.