Помогите пожаалуйстааа!!!!!!!!!! В клетчатом квадрате Саша отметила клетку. Оказалось ,что в своем столбце эта клетка четвертая снизу и пятая сверху.Кроме того,в своей строке эта клетка шестая слева. Какая она справа? (А)вторая...

Помогите пожаалуйстааа!!!!!!!!!! В клетчатом квадрате Саша отметила клетку. Оказалось ,что в своем столбце эта клетка четвертая снизу и пятая сверху.Кроме того,в своей строке эта клетка шестая слева. Какая она справа? (А)вторая (Б)третья (В)четвертая (Г)пятая (Д)шестая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клетка четвёртая снизу и пятая сверху , получаем квадрат со стороной 8 клеток ---  ---  ----  ----  ----     6      -----   ----    ----  ---  ----  ----  ----    --       ----   ----                                   3 справа