Помогите пожайлуйста))) 5. Отметьте, которое мышления свойственно животным а) у жи

Помогите пожайлуйста))) 5. Отметьте, которое мышления свойственно животным а) у животных мышления отсутствует; б) только конкретное, предметное; в) только абстрактное; г) конкретное, предметное и абстрактное. 6. Отметьте причину невнимательности человека: а) слабое развитие свободы б) только слабость произвольного внимания; в) только слишком большая концентрация внимания; г) слабость произвольного внимания или слишком большая концентрация внимания. 9. Отметьте, что для поведения и познавательной деятельности человека не характерно: а) использование словесных символов, обозначающих природные объекты и явления; б) часть задач решается без участия сознания, на подсознательном уровне; в) осознание себя, своих мыслей, планов, действий; г) основу поведения и познавательной деятельности составляют безусловные рефлексы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. б)только конкретное, предметное 6. г) естесвенно 9. если НЕ характерно то б)