Помогите пожалуеста заполнить таблицу по географии))))   Название отросли                   Основные штаты             Главные центры машиностроения  _______________________________________________________ Общее машиностроение ...

Помогите пожалуеста заполнить таблицу по географии))))   Название отросли                   Основные штаты             Главные центры машиностроения  _______________________________________________________ Общее машиностроение _______________________________________________________ Тежолое Машиностроение _______________________________________________________ Электроника и Электротехника _______________________________________________________ Автомобилестроение _______________________________________________________ Тракторостроение _______________________________________________________ Сельскохозяйственное машиностроение _______________________________________________________ Авиоционное Машиностроение _______________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на решебу..там всё есть!