Помогите пожалуйста 1)что такое первобытный мир 2)в какой части света находится

Помогите пожалуйста 1)что такое первобытный мир 2)в какой части света находится прародина человечества?? 3)назови в каких частях света люди стали впервые выращивать культурные растения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) первобытный мир-период развития человечества                                        2)Африка                                                                                                              3)5 центров в старом свете и 2 центра в новом