Помогите, пожалуйста! 1) Прочти предложения и поставь галочку, если артикль the упо?

Помогите, пожалуйста! 1) Прочти предложения и поставь галочку, если артикль the упо??реблен правильно, и крестик если он употреблен неверно. 1. We are going to stay at a hotel which is near the River Thames. 2. We want to visit all the famous sights. 3. I can't wait to see Buckingham Palace and the Big Ben. 4. We also want to visit the Tower of London. 5. My mum says that the food in the UK is delicious. 6. So, I'm going to try the fish and chips. I can't wait!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.+ 2.- 3.- 4.+ 5.- 6.+ Пишу ещё текст ибо слишком коротко и ответ не выкладывается.