Помогите пожалуйста. 1. Все животные имеют: 1. Покровы тела 2. Скелет 3. Мускулату

Помогите пожалуйста. 1. Все животные имеют: 1. Покровы тела 2. Скелет 3. Мускулатуру 4. Кровеносную систему 2. Беспозвоночные животные не имеют: 1. внешнего скелета 2. внутреннего скелета 3. пищеварительной системы 3.В покровах многоклеточных беспозвоночных животных отсутствует: А. Эпителий Б. Эпидермис В. Кутикула Г. Хитин 4.Покровы животных не предназначены для защиты от: А. Механических повреждений Б. Проникновения песчинок В. Проникновения кислорода Г. Укусов хищников 5.Во внутреннем скелете отсутствуют: А. Кости Б. Хрящи В. Роговые образования Г. Сухожилия 6.Подвижная шея нужна, чтобы ( отметьте неправильный ответ ) А. Быстро обнаружить опасность Б. Спрятать голову в укрытие В. Схватить добычу Г. Защищаться от мух и слепней 7.Шейный отдел позвоночника наземных позвоночных животных отсутствует: А. Амфибий Б. Рептилий В. Рыб Г. Млекопитающих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1 2-2 3-А 4-В 5-В 6-А 7-В