Помогите пожалуйста . 249. Вставь пропущенные второстепенные члены предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Моя сестра живёт в новом доме 2)У маленького котёнка мокрые лапки 3)На берегу длинной речки росла душистая черёмуха 4)На благоухающей поляне пестрели красивые цветы 5)Под крышей одинокая ласточка свила небольшое гнездо 6)Странная машина мчалась по гладкому шоссе 7)В этот день собирали первый урожай 8)Пышные облака поплыли по синему небу