Помогите пожалуйста! 4 класс! Нужно подчеркнуть (вы напишите их) имена существите?

Помогите пожалуйста! 4 класс! Нужно подчеркнуть (вы напишите их) имена существите??ьные которые во всех падежах имеют одну и ту же форму. Слова:библиотека, радио, шофёр, шоссе, билет, кофе, пассажир, вокзал, телефон,коллекция, эскимо, солнце, метро, такси. 18 баллов ваши!!! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радио шоссе кофе эскимо, метро, такси