ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 5 ПРОСТЫХ И 5 СЛОЖНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ПРИДУМАЙТЕ САМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые: 1.Я иду гулять. 2.Моя мама попросила меня пойти в магазин за хлебом. 3.Каждый человек любить кушать яичницу. 4.Москва вечером такая красивая. 5.Каждый день нужно ходить в школу. Сложные: 1.Я с начало каталась на каруселях,а потом на машинке. 2.Мои родители запретили мне общаться с моей подругой,но я их не послушала. 3.Небо такое красивое,и оно успокаивает. 4.Все занимаются спортом,а я увлекаюсь музыкой. Я красивая,как конфетка.