Помогите пожалуйста! 5 слов на каждый корень. Корни: Гор, Гар, Клон, Клан, Твор, Твар,

Помогите пожалуйста! 5 слов на каждый корень. Корни: Гор, Гар, Клон, Клан, Твор, Твар,Зар, Зор. Нужно, чтобы все слова были однокоренные .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гор- гореть, обгореть, выгореть. Гар- загар, угар.  Клон- поклон, наклонять, склонение, наклон, клониться Клан- кланяться.  Твор- творчество, творить Твар- тварится Зор- зорька.  Зар- зарево, зарница, озарение,