Помогите пожалуйста) Буду очень сильно благодарна!!!) Подготовить доклад о выдаю

Помогите пожалуйста) Буду очень сильно благодарна!!!) Подготовить доклад о выдающемся гражданине РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдающиеся спортсмены нашего времени:Буре Павел Владимирович. Выдающийся хоккеист, родился в 1971 году. Является одним из лучших и дающих наилучшие результаты игроков НХЛ. В 1998 году стал серебряным призёром Олимпийских игр. В 2000 году – лучший бомбардир чемпионата НХЛ. Попов Владимир Александрович. Выдающийся пловец. 4 золотые медали на Олимпийских играх. 6-кратный чемпион мира и 21-кратны й чемпион Европы. Исинбаева Елена. Выдающаяся прыгунья с шестом. Дважды становилась олимпийской чемпионкой. Установила мировой рекорд в 5,06 м, который значительно превышает показатели других прыгуний, а это значит, что этот рекорд, вероятнее всего, продержится ещё очень много лет. Карелин Александр. 13 лет оставался непобеждённым в греко-римской борьбе, более того, за 6 лет не проиграл ни одного очка. Это невероятный показатель, который едва ли когда-нибудь кто-нибудь сможет хотя бы повторить. Давы дова Анастасия. Лучшая синхрониста первого десятилетия XXI века. 5 раз становилась олимпийской чемпионкой, 7 раз забирала звание чемпионки Европы и 13 раз оказывалась чемпионкой мира.