Помогите пожалуйста♥ Что объединяет понятия, образующие каждый из представленн

Помогите пожалуйста♥ Что объединяет понятия, образующие каждый из представленных рядов? Дайте краткий ответ. (По 1 баллу за каждый верно указанный ответ, всего – 5 баллов) 1. ирригационная, психологическая, органическая, классовая 1. ирригационная, психологическая, органическая, классовая ________________________________________________________________________________________ 2. эксперимент, измерение, описание, систематизация ________________________________________________________________________________________ 3. девальвация, ревальвация, деноминация ________________________________________________________________________________________ 4. неприсоединения, экологические, антирасистские, женские, молодежные _______________________________________________________________________________________ 5. консолидация, инкорпорация, кодификация, учет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Теории происхождения Государства 2)Научные методы познания  3)Методы проведения денежных реформ 4) Крупнейшеие международные политические объединения 5) Основные формы систематизации нормативных актов