Помогите пожалуйста даю 20 балл!!!Сочинение на тему:,, Отношение человека к животным

Помогите пожалуйста даю 20 балл!!!Сочинение на тему:,, Отношение человека к животным''!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему: Отношение человека к животному Человек относится к животному так как и человек. Животное это тоже человек только он ходит на 4-х лапах а человек на 2-х. Человек должен кормить животное поить и ухаживать за ним.