Помогите пожалуйста дописать стихотворение о маме (Первые строчки есть, дальше в ?

Помогите пожалуйста дописать стихотворение о маме (Первые строчки есть, дальше в ??олову не приходит) Вот и они: Каждый маленький ребёнок Хоть утёнок, хоть слонёнок Хоть котёнок, да телёнок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению: Каждый маленький ребенок Хоть утенок,хоть тигренок Любят маму свою В день да ночь мама ухаживает за ними, дарят им любовь свою Внезримо мама следует за нами и в вечераом и днем когда пришла беда Но увы это мы понимаем не всегда...