Помогите пожалуйста, я из 5 класса ,предмет французкий, Задание такое: Представьте

Помогите пожалуйста, я из 5 класса ,предмет французкий, Задание такое: Представьтесебе что нарисованные девочка и мальчик твои друзья и ответьте на вопросы. 1)C'est ton amie? 2) Elle s'appelle comment? 3)Quel age elle a? 4)Elle aime dessiner? 5)Elle dessine bien?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Oui, c'est mon amie  2. Elle s'appelle Marie 3. Elle a dix ans 4. Elle adore (обожает) dessiner! 5. Elle dessine très bien