Помогите пожалуйста,я немецкий учила,а моя дочь учит английский Нужно составить

Помогите пожалуйста,я немецкий учила,а моя дочь учит английский Нужно составитьсловосочетания и первести их на русский (2 класс.) Nice Little Brave Kind Clever Big Merry Funny. Mother Father Sister Grandma Grandpa Family Dog Brother.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nice dog - прекрасная собака little sister - маленькая сестра clever father - умный папа brave mother - храбрая мама merry grandpa - веселый дед kind brother - добрый брат big family - большая семья