Помогите пожалуйста!!! In three minutes write a few sentences giving reasons why someone should go to the Lemon Festival. Tell the c
Помогите пожалуйста!!! In three minutes write a few sentences giving reasons why someone should go to the Lemon Festival. Tell the class. Срочнооо!!!! Помогите пожалуйста!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
За три минуты напишите несколько предложений с обьяснением причин почему некоторым надо идти на праздник лимона . скажи класс.