Помогите пожалуйста как правильно читается поговорка по английски 1. Could you cook a goos

Помогите пожалуйста как правильно читается поговорка по английски 1. Could you cook a gooseberry pudding without putting sugar in? No, I couldn't cook a gooseberry pudding withoot putting sugar in заранее большое спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Транскрипция: Куд ю кук э гузберри пудинг визаут путтинг щугар ин? - Ноу, ай куднт кук э гузберри пудинг визаут путтинг щугар ин