Помогите пожалуйста. Какие отличительные признаки поговорок? 5- класс Какие отли?

Помогите пожалуйста. Какие отличительные признаки поговорок? 5- класс Какие отли??ительные признаки пословиц? Сочините пожалуйста маленькую история 8-10 предложений включив в неё как можно больше поговорок используя Кто? Какой? Что с ним произошло? Где? когда? как? с какой целью? по какой причине? как много или мало? как быстро или долго? какой вывод из неё можно будет сделать? Обязательно напишите сочинение !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете очень часто пишут «Пословицы и поговорки », и при этом имеют в виду лишь пословицы.Чаще всего сайты дают список «Пословиц и поговорок», в котором на самом деле присутствуют лишь пословицы. Очень редко в таких списках могут попадаться и некоторые поговорки.Нередко можно найти список пословиц, озаглавленный как список поговорок.Лишь на нашем сайте проводится наиболее четкая грань между пословицами и поговорками.