ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какие происходили события в повести в дурном обществе?????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася горовал из-за того что отец его не любил , Валек и Маруся были бедными детьми и Валеку приходилось воровать чтобы накормить Марусю . Маруся очень редко смеялась . Она умерла из-за того что на неё действовал серый камень . Серый камень то есть подземелье где они жили , а в подземельи было сыро и прохладно .