Помогите, пожалуйста, кто разбирается. Не надо только писать бред, если ничего не з

Помогите, пожалуйста, кто разбирается. Не надо только писать бред, если ничего не знаете, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Очевидно, чтобы экономика государства динамично развивалась, нужна развитая в умственном плане и здоровая нация. Потому-то и в главном законе страны прописано: - согласно главе 1, статьи 7, пункта 1, Конституции Российской Федерации: РФ социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и развитие человека. Для вхождения к 20020 г.  России в пятерку крупнейших экономик мира стоит задача - переход к качественно новой политике социального развития, для опережающего динамического движения вперед. В этой связи вытекают следующая приоритетная задача: Создание благоприятных условий для жизнедеятельности  2. Термин «Политика социального развития»: - в узком смысле означает: систему мер, направленных для жизнеобеспечения и развития населения. Например: жилье, достойный доход, доступность квалифицированной медицины, адекватного начисления пенсий; учеба в школе, доступность учёбы в ВУЗе;- в широком смысле: система взаимоотношений между различными социальными группами, социальными слоями общества, где главной целью является человек (благосостояние, соц.защита и соц.развитие, жизнеобеспечение и соц. безопасность населения)  3. Организации гражданского общества (общественные объединения) путем обращения в органы местного самоуправления и в представительства политических партий выносят   предложения для внесения на рассмотрение в парламент страны определённых предложений по усовершенствованию положений социального развития страны