Помогите пожалуйста !!! Кто разбирается в сольфеджио .Помогите построить В тональн

Помогите пожалуйста !!! Кто разбирается в сольфеджио .Помогите построить В тональности g-moll построить : ув.2. Ум.4. Аккордовую последовательность t53. D6. D65. T53. Пожалуйста кто ответит поставлю лучший вопрос !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ув2 ми бемоль-фа диез ум4- фа диез-си бемоль t53 соль-си бемоль-ре скорее всего d7  ре-фа диез-ля-до D65-фа диез-ля-до-ре t53-соль-си бемоль-ре