Помогите пожалуйста. Масса пустой бутылки 450 г. Масса этой же бутылки, наполненной

Помогите пожалуйста. Масса пустой бутылки 450 г. Масса этой же бутылки, наполненнойводой, 950 г. А масса бутылки, наполненной той горькой кислятиной, которую врачи прописали печальному дяде Боре пить три раза в день перед едой, 980 г. Зная плотность воды – 1 г/см3, определите, не морщась, плотность этой целебной кислятины, которую с отвращением три раза в день хлещет дядя Боря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас серьезно так в учебнике и написано?