ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ синтаксический разбор предложения разбудили меня какие-?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ синтаксический разбор предложения разбудили меня какие-??о непонятные звуки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звуки (что?)-подлежащие,выраженное сущ.Разбудили(что сделали?)-сказуемое,выраженное гл.Меня(кого?)- дополнение,выраженное местоимением.Какие-то (какие?)-определение,выраженное прилагательным.Непонятные (какие?)-определение,выраженное прилагательным.