Помогите пожалуйста! Надо написать сочинение-рассуждение! Вот текст по которому н

Помогите пожалуйста! Надо написать сочинение-рассуждение! Вот текст по которому надо писать: Есть у меня внучка. Однажды она говорит: - У веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужный купить ей какой-нибудь подарок. Чтобы ей подарить ? Мама начала давать советы, но тут в разговор мешался я: - А у моих друзей в детстве был написан закон: в дни рождения дарить только то, что сделано своими руками. - Ну, знаешь, дедушка! В нашем классе скажет, что я жадная и что я плохая подруга, - сказала внучка. Вот остальные задания: Напишите, кто, по-вашему, прав – дедушка или внучка. Озаглавить и сочинение, составьте план. Свое мнение постарайтесь убедительно доказать. Доказательстве начинайте с красной строки. Подчеркните в своём сочинении местоимение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тезис:прав дедушка. доказательства:подарок сделанный своими руками-лучший подарок. вывод:человеку, которому подарили подарок сделанный своими руками, будет приятнее,чем купленный в магаз-е