Помогите пожалуйста !!! надо сделать 1)морфемнный разбор слов: сучьев зажелтел

Помогите пожалуйста !!! надо сделать 1)морфемнный разбор слов: сучьев зажелтели 2) разобрать по составу слово: проступили зажелтели появилось 3) разобрать предложение (главные члены предл.,второстипенные,обстоятельства и тд.) : Потом появилось много сухих сучьев, и зажелтели прошлогодние палые листья,проступили проталины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сучьев имя существительное родительный падеж множественное число нарицательное неодушевленное мужской род Единственное число родительный падеж второе Склонение дополнение