Помогите пожалуйста!!! Найдите песню про:Пусть осень пройдёт золотая!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть осень пойдёт золотая Метель бушевать перестанет И солнце смеясь и сверкая В начальные классы заглянет Здесь к знаниям новым спешили Мы с первым учителем вместе Росли,удивлялись,дружили И пели любимые песни Припев: Листвой шелестит сентябрь И вновь расцветает май Мы будем любить тебя начальная школа знай! Наш класс озорной и весёлый Зачёты уроки задачи Сегодня начальная  школа Нам в жизни желает удачи Откроются двери и снова Ты встретишь своих первоклашек Мы знаем начальная школа Ты в сердце останешься нашем Припев: Листвой шелестит сентябрь И вновь расцветает май Мы будем любить тебя Начальная школа,знай