ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Найдите предложение с обособленным приложением. Знаки пре

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Найдите предложение с обособленным приложением. Знаки препинания не расставлены. 1) Мы увидели лунную дорожку ведущую к горизонту. 2) Нас учителей гимназии в городе хорошо знали. 3) Он человек небедный и может позволить себе собирать антиквариат. 4) Несмотря на непогоду люди не расходились.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что ответ 3 Приложение - это определение, выраженное существительным, которое даёт другое название характеризующее предмет