Помогите пожалуйста найти слова с разделительным мягким знаком: Осенью пожелте?

Помогите пожалуйста найти слова с разделительным мягким знаком: Осенью пожелте??и листья на деревьях. На новоселье было веселье. Весной зазвенели ручьи. Колосья склонились до самой земли. У Наташи очень красивое бальное платье. Суровая вьюга бьет в стекло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью, листья, деревьях, новоселье, веселье,ручьи,колосья,платье, вьюга, бьет.