Помогите пожалуйста написать историю по картинкам
Ответ(ы) на вопрос:
Перед школой я позавтракал с семье и отправился в школу. Вслед мама мне пожелала удачи. По дороге я встретил своего однолассника и поспешили на урок. В школе был самый интересный урок, это урок истории, мы так заслушались учителя, что даже не услышали звонка. Школьный день закончился и я пошел домой.
Моя сестра читала книгу, а мама прибиралась , поскольку задали немного я решил сыграть с другом.
Затем пришлось выгулять собаку перед тем , как мы все пообедаем.
Настал вечер и мы как всегда собрались всей семьей около телевизора, а затем я пошел спать.