Помогите пожалуйста написать коротенькое эссе на 10-12 предложений на тему "карьера

Помогите пожалуйста написать коротенькое эссе на 10-12 предложений на тему "карьера"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карьера-это почти самое главное в жизни человека. Когда вы заканчиваете школу вы идёте на работу и там начинается ваша карьера. Любой работник ставит перед собой определенные цели на месте своей профессиональной деятельности. Одни работают лишь для получения заработной платы, другим важно саморазвитие, третьи желают развиваться, способствовать профессиональному росту остальных, а также получать достойную оплату своего труда. Любые цели в рамках конкретной фирмы определяются как деловая карьера. Вот примерно так я вижу карьеру людей в соврименном мире. Спасибо,за внимание.