Помогите пожалуйста написать небольшое сочинение на тему:Добрых людей всегда бол

Помогите пожалуйста написать небольшое сочинение на тему:Добрых людей всегда больше чем плохих.Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы знаете почему на свете больше добрых людей чем плохих? Нет? Давайте вместе с вами разберемся в этом. Итак, для начала:вы любите сказки? Если да то вспомните что в сказках добро всегда побеждает зло, не так ли? Ну и приведи ещё несколько сравнений, идею я дала) Удачки!