Помогите пожалуйста написать публицистический текст на тему выборы президента.П?

Помогите пожалуйста написать публицистический текст на тему выборы президента.П??едложений 3-4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня, в Америке проходят выборы и люди должны выбирать для своей страны президента. Этот выбор очень не прост, ведь от выбора зависит будущее страны. Президент - хозяин страны, на нем лежат важные обязанности и не каждый человек готов им быть. Я надеюсь люди сделают правильный выбор, и у страны будет счастливое будущее.