Помогите пожалуйста написать сочинение из 8-10 предложений на английском языке на ?

Помогите пожалуйста написать сочинение из 8-10 предложений на английском языке на ??ему мой любимый фильм "Три метра над уровнем неба" с переводом на русский желательно.Заранее огромное спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite film is three meters above the sky. This film is tell us about real love. The main character – Achi, very beautiful, famous boy, which popular among girls, so he is “bad boy”.   Once upon a time he met very attractive girl – Babby. She is kind girl, grown up in rich family, so she is “good girl”. Achi thinks that he may easy  get Babbi. But he misacted. Babbi hated him, because he was insolente and “bad”. But soon they will understand, that fell in love, and maybe forever.Мой любимый фильм  три метра над уровнем неба. Этот фильм рассказывает нам о настоящей любви. Главный герой - Ачи, очень красивый, известный и популярен среди девушек, тоесть "плохой парень".  Однажды он встретил очень привлекательную девушку - Бабби.  Она добрая, выросла в богатой семье, тоесть "хорошая девочка". Ачи думал, что ему удастся очень легко заполучить Бабби. Но он ошибался. Бабби ненавидела его, потому что он был наглым и "плохим". Но вскоре они поймут, что влюбились и возможно навсегда