Помогите, пожалуйста написать сочинение на тему: Роль книг в нашей жизни!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей жизни книги имеют очень важную роль. они могут успокоить, они никогда не предадут, они всегда будут вашим другом. книги так же помогают нам развиваться. при чтении интересной книги можно полностью погрузится в её сюжет и оказаться в месте где происходит то или иное событие. можно на время стать героем книги. читать книги нужно! это весело и полезно!