Помогите пожалуйста написать сочинение "Непонятное слово" по вопросам: 1)Ситуаци?

Помогите пожалуйста написать сочинение "Непонятное слово" по вопросам: 1)Ситуаци??, при которой я услышал это слово 2)Как я понял его и что оно обозначает на самом деле 3)Какую роль сыграл этот эпизод в моей жизни Дам за это 35 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я был маленький мой дедушка говорил мне , что главное в жизни любовь . Для меня это было " непонятное слово, оно мне казалось ст раным и ненужным. С техпор прошло много лет , я вырос , а дедушка умер и я понял значения этого слова. Я понял , что любовь это самое главное в жизни каждого человека . И теперь это ,, непонятное слово стало для меня очень понятным и необходимым в жизни.