Помогите пожалуйста написать сочинение-описание-харрактеристику о Насте из расс?
Помогите пожалуйста написать сочинение-описание-харрактеристику о Насте из расс??аза "кладовая солнца"
Ответ(ы) на вопрос:
Добрая девочка, с открытой душой очень любит своего брата. Настоящая хозяйка. Так как у нее и Митраши не было родителей. Она делала работу по дому, в огороде, воспитывала брата, была в семье мамой.
Настя как золотая курочка а длинных ножках. Лицо все было в веснушках как золотые монетки, они теснились и мешали друг друг, только носик был чистенький. Она вставала до предрассветного часа как мать и с хворостинкой в руке выводила свой любимый скот. Заходила домой растопляла печь и готовила завтрак, потом не ложась спать.