Помогите пожалуйста написать сообщение о любом городе ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА. города: СЕ

Помогите пожалуйста написать сообщение о любом городе ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА. города: СЕРГЕЕВ ПОСАД, ПЕРЕСЛАВЛЬ - ЗАЛЕССКИЙ, РОСТОВ, УГЛИЧ,ЯРОСЛАВЛЬ, КОСТРОМА,ПЛЕС, ИВАНОВО СУЗДАЛЬ ВЛАДИМИР.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               Суздаль Российский город Суздаль, входящий в золотое кольцо России стоит на реке Каменке. История Суздаля насчитывает более 1000 лет, а впервые он был упомянут в 1024 году.  В этом городе много достопримечательностей, например, такие, как Суздальский Кремль - сердце древнего города; Свято-Покровский монастырь, овеянный тайнами прошлого; один из старейших на Руси Ризоположенский монастырь; Васильевский монастырь, известный еще с XIII века. Суздаль знаменит своими монастырями.