Помогите пожалуйста! Написать текст на английском языке. "Мне нравится футбол. Я

Помогите пожалуйста! Написать текст на английском языке. "Мне нравится футбол. Яхожу на тренировки. Ещё мне нравится смотреть матчи по ТВ. В будущем я хочу стать футболистом. Футбол лучший вид спорта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I like a football 2. I went for training 3. And i liked to watch a match for TV 4. For the future i want to be a footballer 5. A Football the best view or sport