Помогите пожалуйста!!!( Напишите к каждой деятельности свои последствия, пожалуйс?

Помогите пожалуйста!!!( Напишите к каждой деятельности свои последствия, пожалуйс??а)) Напишите последствия деятельности человека :1)Сбрасывание в водную среду отходов промышленного производства.2)Добыча нефти в океане и ее транспортировка.3) Избыточное удобрение полей.4)Борьба с вредителями сельского хозяйства с помощью ядохимикатов.5)Ввоз животных и растений на новые для них территории.6)Вырубка лесов.7) Распашка земель.8)Осушение болот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 к вымираю тех  видов ,коорые питались этими видами2 вымираю животрых и растений которые находяться в этой воде и её заражению3 если что то пойдёт не так ,нефть может попасть в воду что приведёт к вымиранию животных и рыб4 вымиранию птиц ,которые питались этими насекомыми5 в удобрених содержаться вещества полезные для роста растений, но вредные в организме человека, если избыточно удобрять поля ,то растения будут впитывать в себя слишком много вредых для человека веществ и человек будет потреблять их вместе с пищей из этих растений6 вымиранию своих животных и растений на этом участке из за недостатка еды или в случае животных, если новые сьедят старых7 опустыниванию территорий9 опустыниванию территорий и вымиранию животных и птиц которые обитали на этих болотах