Помогите пожалуйста!!!!!! Напишите краткий пересказ 5-6 предложений книги ''Где эт?

Помогите пожалуйста!!!!!! Напишите краткий пересказ 5-6 предложений книги ''Где эт?? видано, где это слыхано...''
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Презабавная история, в которой Дениска с Мишкой берутся выступать на школьном утреннике. Они вызываются спеть дуэтом, говорят всем, что справятся. Только на выступлении вдруг случается недоразумение: Мишка почему-то поет один и тот же куплет, а Дениске в связи с возникшей ситуацией приходится ему подпевать. В зале слышен смех, кажется, их дебют не удался. Основная мысль: нужно лучше готовиться к важным мероприятиям. -