Помогите пожалуйста. Напишите пожалуйста по 1 предложению со словами: 1)Weak 2)Short 3

Помогите пожалуйста. Напишите пожалуйста по 1 предложению со словами: 1)Weak 2)Short 3)Thin 4)Early 5)Bright 6)Old 7)Wrong 8)Cold 9)Great 10)Small 11)Close 12)Tall 13)Bad 14)Short
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Jill was weak, because she took part in competition. ( джилл была слаба, потому что она участвовала в соревнованиях) 2 Her hair is short. ( ее волосы короткие) 3 This man is very thin. ( этот мужчина очень худой) 4 I get up early everyday. (я рано встаю каждый день) 5 The sun was bright yesterday. ( вчера солнце было ярким) 6 My grand mother is old. ( моя бабушка старая) 7 This equation is wrong ( это уравнение неверное) 8 today is very cold. ( сегодня очень холодно) 9 My birthday party was really great. Мой день рождения был действительно великолепен) 10 My house is small. ( мой дом мал) 11 our family is close 12 my brother is very tall (мой брат очень высокий)