Помогите пожалуйста напишите сочинение на тему снег пошел ДАЮ 20 БАЛОВ ЗА ХОРОШИ?
Помогите пожалуйста напишите сочинение на тему снег пошел
ДАЮ 20 БАЛОВ ЗА ХОРОШИ?? ОТВЕТ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот наконец-то пришла Осень наступила зима. наконец-то выпал снег Первый снег это радость для всех детей в этот день все дети думают о том что или можно достать варежки-перчатки санки и одевать теплые вещи всем детям очень нравится зима но мне кажется что взрослым она не очень нравятся когда выпадает Первый снег взрослые думают что это Пора менять колеса на машинах одевать теплые вещи скользит по льду и многое другое вот что я считаю насчет первого снега